Начните эру решительных завоеваний, свирепых
битв и сверкающих подвигов прямо на данный момент!

Согласие на обработку личностьльных данных

Пользователь, регистриринуясь на веб-веб-веб-сайте «Игрофания» (http://www.agro-sad.ru), воспринимает настоящее Согласие на обработку личностьльных данных (далее – Согласие).

Действуя свободно, практический волей и в практическим интересе, а также подтверждая свою дееметодность, Пользователь дает свое согласие ООО «Пиар-Волга», (ОГРН 1123461003313, ИНН 3447032858), которое размещено по адресу г. Волгоград, ул. Им. Кирова, д. 121а, кабинет 313, на обработку собственных личностьльных данных со попоследующими укритериими:

1. Данное Согласие дается на обработку личностьльных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.

2. Согласие дается на обработку последующих моих личностьльных данных, не являющихся особыми или биометрическими:

• изображение профиля (аватар);

• инициалы — фамилия, имя, отчество;

• адреса электронной̆ почты;

• номера контактных телефонов;

• общедоступная информация профиля пользовательа в соц сетях (vk.com, facebook.com, twitter.com, plus.google.com), включая имя, фамилию, фото профиля, возрастной свыпекалтр, пол, язык, государству и другую общедоступную информацию;

• статистические данные — сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на веб-сайт пользователь; с какого веб-веб-сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие государствицы открывает и на какие клавиши надавливает пользователь; ip-адрес (при помощи систем Google Analytics, Яндекс.Метрика и др.).

3. Персональные данные не являются общепростодоступными.

4. Цель обработки личностьльных данных:

• статья 24 Конституции Российской Федерации; предоставление прав использования веб-веб-сайта и возмездное оказание услуг по предоставлению доп функционала на укритериих Правил использования веб-веб-сайтом «Игрофания»;

• обработка входящих запросов на физическом уровнех лиц с целью оказания консультирования;

• анализ действий пользовательей с целью улучшения свойства предоставляемых услуг веб-веб-веб-сайта и разработки новейших сервисов, в том числе проверки, изучения и анализа таких данных, позволяющих поддерживать и облагораживать, а также разрабатывать новейшую функциональность веб-веб-веб-сайта;

• доставка пользовательам личностьлизированных (таргетированных) информационных и маркетинговых сообщений (в т.ч. рассылок) с учетом статистических данных;

5. Оопятьнием для обработки личностьльных данных является:

• статья 24 Конституции Российской Федерации;

• пункты 1 и 5 части 1 статьи 6 Федерального закона №152-ФЗ «О личностьльных данных»;

• утомившись ООО «Пиар-Волга»;

• настоящее Согласие.

6. В ходе обработки с личностьльными данными будут совершены последующие деяния:

• сбор; запись; систематизация; скопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); изжелание; использование; передача (всераспрогосударствение, предоставление, доступ); блокирование; удаление; ликвидирование.

7. Персональные данные обрабатываются до момента удаления акка физического лица, или в момент получения запроса субъекта личностьльных данных на прекращение обработки.

Хранение личностьльных данных, зафиксированных на картонных носителях осозданийляется согласно Федеральному закону №125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и другим нормативно правовым актам в области архивного дела и архивного хранения.

8. Согласие быть может отозвано субъектом личностьльных данных или его представителем методом кричиентирования письменного заявления ООО «Пиар-Волга» или его представителю по адресу, указанному поначалу данного Согласия.

9. В случае отзыва субъектом личностьльных данных или его представителем согласия на обработку личностьльных данных ООО «Пиар-Волга» вправе продоересить обработку личностьльных данных без согласия субъекта личностьльных данных при наличии базаний, указанных в птх 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О личностьльных данных» от 27.07.2006 г.

10. Настоящее согласие действует повсевременно до момента прекращения обработки личностьльных данных, указанных в птх 7 и 8 настоящего Согласия.